Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июн 2024, 12:05
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 23:10 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20495
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6984 раз.
Поблагодарили: 11193 раз.
Пункты репутации: 80
Этому тоже здесь висеть. :-)

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 23:26 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20495
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6984 раз.
Поблагодарили: 11193 раз.
Пункты репутации: 80
Цитата:
Люди давайте на чистоту. Нас в Крыму просто слили!!! Меня реально претисняют. У меня отобрали родину и теперь они здесь отдыхают и злорадствуют. Это кошмар. Я люблю Украину! А на Украине меня считают предателем это конец


Цитата:
Андрей Смоленцев
Татару отныне всегда открою дверь и хлебом поделюсь!!


Цитата:
Тарас, Киеву удобно так вот говорить.. приехали со всех регионов сделали революцию. А в Крым и Донбасс никто не ездил, местные патриоты должны были бороться и против местных колорадов, и против приезжих ватников и против купленных ментов. Так что Ваша критика считаю незаслуженна.


Цитата:
Valerav Tttt
Как ни крути каждый крымчанин причастен к потере Крыма . Но если крымчане будут молчать и сами не начнут высказывать свое отношение к Украине , никто им не поможет .


Цитата:
Оксана Рибак-Кирилова
Я зрадниками вважаю тільки тих, хто пригав з прапорами рашки на мітингах, брав участь в блокуванні воєнних частин, а тих, хто залишився вірним Україні я вважаю мужніми і сильними духом людьми, бо кожен день бачити оці триколори, чути крим - расєя і спасибі х@йлу, і при цьому любити Україну - ці люди варті того, щоб ними захоплювалися. Звичайні українці ніколи про окупацію не забудуть і нагадають владі, якщо та забуде, що за Крим треба боротись.


Цитата:
Оля Судиловская
Тарас, было оно достаточным, но толку не было. Мало того, что нашим военным оружие в руки запрещали брать, так еще и все чинуши радостно предали Украину, а особо рьяных активистов (безоружных) быстро зачистили. Слышал про пыточные на Донбассе? Думаешь, таких в Крыму нет? Есть. По сей день. Там за сине-желтый флаг можно пулю в лоб получить легко. И никому за это ничего не будет. Почитай хроники об оккупации Киева немцами в 41. тех людей тоже будешь обвинять и говорить, что они сами виноваты, не пошли с вилами на армию вермахта?


Цитата:
Энвер Джанджак
Нас не считают предателями,я говорю про украинский народ,политики да,просто слили!!просто после возвращения домой Крыма в Украину всех предателей отправим домой в рашку и все вопрос решен!!!


Цитата:
Алексей Субочев
Оля, не,все было бы по-другому!скинуть раисю в море не составляло проблем,как и потопить ее корабли.НО,на керченской переправе уже стояли войска раиси,а на восточных рубежах тоже оперативные группы были.Я сам своими глазами видел у нас на окружной наши танки,ЗРК,БМП и БТР,уйму войск и артиллерии.После этого понял,что дела наши могут быть хреновыми...для обороны границы нам нужно было бы от 120000 человек,вся армия...пришлось бы оттянуть часть войск в Крым,дабы закрепить успех,а границу оголить.Короче,Крым-это малая кровь,которой мы отделались!А если бы начали рашкины войска топить,то сейчас бы мы с Вами,Оля,партизанили.Ибо сливали Украину раиси долгие годы...

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 00:51 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20495
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6984 раз.
Поблагодарили: 11193 раз.
Пункты репутации: 80
:-)
Цитата:
Мария Sharapova
Лариса, а я тебе объясню почему татарам сказали никуда не выходить. Потому что прибыли головорезы кадырова, перерезали бы русское население , а на татар бы все свалили, как это делалось в Осетии, Абхазии. Татары просто всех переиграли, и поэтому все увидели кто на самом деле агрессор.


Изображение

Изображение

Изображение

Кто хочет иуд потроллить? :-) http://vk.com/crimea_this_ua

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 07:38 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:55
Сообщений: 57
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Ща сделаем!)))

_________________
Путин - трус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 07:58 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:55
Сообщений: 57
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 0
Быстро же меня там забанили.)))

_________________
Путин - трус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 09:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Да там крымчан раз-два и обчелся... и те как я понимаю в большинстве переехали годы назад. А в основном западенщина одна

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 10:43 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20495
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6984 раз.
Поблагодарили: 11193 раз.
Пункты репутации: 80
Айвазовский писал(а):
Быстро же меня там забанили.)))


Я представляю, каких ты там комментов им напихал. :-) А я с кралей одной приятно пообщался. :-)

Цитата:
Віра Салижин
Руслан, омг. Оце словесний понос!!! Дойдете,в яму,де гнитиме таке генетичне смiття! А мишi,якi бiгають туди-сюди нiде не потрiбнi!!! I взагалi,що ви в цiй групi забули?? Вас чекають в групi антимайдану!!! Щасливого проносу!!!

Цитата:
Віра Салижин
Руслан, так будьте вдома!!! Що ти тут расэю то славиш? Бла-бла...вата. чао


А вот ещё. :)


Цитата:
Виктор Гуменный
Руслан, для особо одаренных. Русь и любые производные этого слова относятся к Киевской Руси. У Российской Федерации историческим предком было Великое Княжество Московское.С 1322 года все украинские этнические земли стали называться Великим Княжеством Русским. Как советские, так и современные, российские исторические карты, "почему-то" уделяют все внимание Великому Княжеству Литовскому. Полное название Литвы – Великое Княжество Литовское, Русское и Жемайтское, т.е. это государство состояло из трёх Великих Княжеств. Великое Княжество Русское в составе Литвы, "понятно же", на картах никак не обозначено.
Чернигово-Северская земля, Киевская земля, Волынь, Подолия, Галичина, Дикое Поле на этой советской карте – это и есть то самое, Великое Княжество Русское, о котором так не любят упоминать российские великодержавные историки и политики (да это и не мудрено: ведь тогда, сразу же, ломается такая стройная ложь о 1000-летней российской государственности).
Изображение


На вопрос, где там Великое Княжество Украинское, получил такой ответ. :D

Цитата:
Виктор Гуменный
Руслан, бесись дальше. То что княжество Московское было основано татаро-монголоидами не для кого не секрет. Деяния их правнуков лишь тому подтверждение.

На предложение приехать в Крым с миром отдохнуть. :D
Цитата:
Виктор Гуменный
Руслан, спасибо, лично моя семья определилась с вариантами отдыха. Отдыхать там где бутылками усеяно море как то не по душе. Лично я считаю, что наигравшись крымом раися его сама обратно будет впихивать. А вот тут, думаю, нужно проводить всеукраинский референдум.

Они там с ума посходили! :\:/

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Народ который сам отказывается думать достоен чтобы его имели.
Пусть вот расскажут Владимир русский князь или украинский, и откуда он родом, может из тернопиля? И что такое Русь вообще, как не набор княжеств, которые в ходе междоусобиц объединились. Укры блин, что с них взять... интеллектуальное развитие укров замедлилось, пока русские жители Руси развивались, те панам польским унитазы мыли. национальная традиция

_________________
ПОехали!



За это сообщение автора poplavok поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Я думаю, Руслан, что вступая в обсуждение вопросов со свидомыми, вы делаете им большой подарок - они думают что вы их воспринимаете как вменяемых и распыляются еще больше. Поэтому чем больше игнорировать этих сумасшедших на ИХ площадках, тем больше они будут понимать, что никому нет дела до их взглядов и их мыслей. Наверное все заметили, что они не пытаются здесь сильно гадить, потому что они просто неинтересны.
Ну и надо учитывать, что пишут возможно одни и те же, но под разными именами, причем за деньги - об этом уже писали, и даже в США спецслужбы набрали специально группу украино-язычных пропагандистов, которые изображают из себя граждан Украины или России и пишут на форумах четко по методичке. Так что возможно с ними и "общаемся".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 12 июн 2014, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
Руська писал(а):
:-)

А это пишет россиянин, с Выборга. :D




Дай ссыль на идиотов, пообщаться.
P.S.Звыняйте. Дошла до ссыли. :)

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Последний раз редактировалось Zanyda 12 июн 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru